264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с арендодателем

Арендодатель не возвращает мебель с арендуемого помещения. Помещение было пустое завезли мебель. Договор аренды закончился летом 2013 года до 07.2014 работали без договора. Платили все исправно. Сейчас же арендодатель заявляет что задолженность за 3 месяца. Ни каких квитанций об оплате небыло. Все на договорной основе. Теперь говорит что мебель в счет уплаты долга.

14 Июля 2014, 09:12, вопрос №500847
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
95
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если у вас нет документов, доказывающих что удерживаемая мебель — ваша собственность ( квитанции, чеки, акты приема-передачи к сделкам, к договору аренды ), то законных путей возврата я не могу подсказать.. 

Если же хоть что то имеется, то пишите письменное заявление в двух экземплярах ( чтобы на вашем была отметка в принятии) и требуйте в определенный вами срок возвратить ( дать возможность вывезти) вашу собственность.  

14 Июля 2014, 09:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут