Оформление документов
Добрый день!
Недавно приобрел гараж в кооперативе который не оформлен до конца- в частности нет подписи главного архитектора на плане гаражей. Хочу оформить в собственность свой гараж. Председатель кооператива оформлять документы не желает, ссылаясь на не достаточность времени, Для оформления всех документов и оформления в собственность гаражей выбрали меня, меня интересует такой вопрос- доверенность на подачу и получение документов обязательно оформлять у нотариуса, или можно обойтись без него?
Заранее благодарю, Сергей.
, Сергей, г. Глазов