Если договор на оказание услуг не заключен, а услуги выполнены

нашей организацией был отправлен договор на оказание услуг в начале года, но заказчик не подписал договор. через 4 месяца вернул нам не подписанный договор и счета на оказанию услуг. Подскажите пожалуйста как взыскать задолженоость за предоставленные услуги

, Алексей, г. Пермь
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Иск в суд и доказывайте исполнение ваших услуг для ответчика.

Андрей Иванов
Юрист

Обратитесь в суд, если есть иные документы подтверждающие фактическое оказание услуг со стороны вашей организации и доказывайте фактическое оказание услуг.