Что делать, если после полового акта против воли возникли проблемы со здоровьем?

Здравствуйте 4 года назад в состоянии алкогольного опьянения не по моей воле произошел половой акт после этого появились проблемы со здоровьем(не вич инфекция),после этого случая я ей звонил говорил у меня проблема нужно решить проверится она не в какую говорила что у неё всё хорошо,итог прошло много времени у меня все та же проблема от которой меня воротит,но она спокойно живёт своей жизнью и не о чем не думает

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут