Могут ли уволит с работы

могут ли уволит с работы если я работаю в городе старая русса старорусского района а прописка в волотовском районе

, виктор алексеев, г. Сергач
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Уволить могут только по основаниям, указанным в трудовом кодексе, и работа не по месту прописки таким основанием не является.

Ольга Степанова
Юрист

нет, не могут — это нарушение трудового законодательства, работодатель не вправе требовать  регистрацию места жительства   по месту работы

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

по этим основаниям не могут