Правомерна ли выписка из госпиталя без проведения операции после ранения?

Здравствуйте.после ранения проблемы с ногой был на консультации у специалиста, заключение оперативное лечение.взял направления в военкомате на госпитализацию,положили на опер койку в военный госпиталь,жду перевода туда где смогут сделать операцию.там места пока нет,прошла только неделя.в праве ли меня выписать не сделав опирацию и отправить на сво

, Павел, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут