Как получить выписку с БЖД для выплат за травму на СВО, если нет контактов командиров?

Здравствуйте,я контрактник на сво получил травму (перелом пятки)при выполнений боевой задачи,эвакуирован сейчас в госпитале,мне говорят для выплат нужна выписка с бжд о том что я действительно получил там травму,но у меня нет ни каких контактов начальства.как мне действовать

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут