Срок подачи заявления на выплату в связи с гибелью сына на СВО

Здравствуйте, у меня погибли сын на сво, пока идут суды, заявления не продавали на выплоты течение какова время действия выплаты если не подозревали заявление

Здравствуйте, у меня погибли сын на сво , пока идут суды ,заявления не продавали на выплоты течение какова время действия выплаты если не подозревали заявление

, Юлия, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут