Воинская служба

Мой друг является опекунам бабушки. Из родственников у него только она. Мать в без вести пропавшая, а отец лишен род. прав. Если он женится, его возьмут в армию? ему 18.

, Алексей, г. Владивосток
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В данном случаи жениться он или нет ни какой роли не играет, если бабушка требует постоянного ухода он должен написать заявление о предоставлении отсрочки предоставить документы подтверждающие факт наличия постоянного ухода за бабушкой.