Какие документы подтверждают выход из гражданства Узбекистана для службы в прокуратуре?

Здравствуйте, рассматриваю вариант поступления на службу в органы прокуратуры, в детстве с родителями я переехал в Россию из Узбекистана, мне тогда было 12 лет, подскажите какие именно документы на практике кадровики органов прокуратуры принимают в качестве подтверждающих выход, либо утрату иностранного гражданства? это должна быть справка из МВД, или справка из консульства Узбекистана, возможно они примут зарегистрированное там заявление об отказе от гражданства, чеки об оплате консульских сборов?

, Владислав, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут