Можно ли гражданину Ирана подать на РВП без квоты после окончания магистратуры в РФ?
Здравствуйте!
Я окончил НИУ ВШЭ 26.06.2026, получив степень магистра и синий диплом. Обучение проходило в очном формате на русском языке. Согласно правилам университета, я не могу подать заявку на программу РВПО. Но мой вопрос: могу ли я подать заявку на программу РВП без квоты? Я из Ирана. И у меня есть виза до 31.08.2026. Все документы готовы.
, Нима, г. Москва