8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление в прокуратуру

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как написать заявление в прокуратуру. на прошлой работе я работала без выходных с 8 до 20. мне заплатили только за норму часов, то есть за 132 рабочих часа. в дополнении просроченные товары не списывались. я подозреваю их в мошенничестве и халатности к работе. при ревизии они обнаружили недостачу в размере 58058,6 за один месяц. я ее не признаю(т.к. все продавцы проработавшие до меня уходили с недостачей более 15000. причем работали не молоденькие девушки, а женщины с большим опытом работы в сфере торговли). мое заявление о проверке движения товара и о документальной ревизии они мягко говоря проигнорировали. мне дали срок что бы я собрала сумму недостачи или они подадут на меня в суд. из этой суммы я признаю только 26000. 17706 я отдала. очень прошу мне помочь!

13 июля 2014, 08:33, Мария, г. Усмань
Инга Галимова
Инга Галимова
Юрист, г. Астрахань

В заявлении на имя прокурора в произвольной форме изложите обстоятельства данного дела и укажите в чем Вы видите нарушение ваших прав работодателем.

13 июля 2014, 08:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Произвол чиновников
Как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы ознакомиться с результатами данного представления?
Писала заявление в прокуратуру. Пришёл ответ, что после прокурорской проверки вынесено представление. Как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы ознакомиться с результатами данного представления?
01 мая 2020, 20:15, вопрос №2761203, Зульфира, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Как правильно написать в прокуратуру обращение?
Работодатель оскорбляет, угрожает, применяет физическую силу (сначала угрожал, потом набросился, потом снова угрожал), использует клевету, отказывается платить заработную плату после подачи заявления об увольнении (я на больничном). В полицию заявление уже написал. Как правильно написать в прокуратуру обращение? - Доказательства нападения, оскорблений, угроз, подтверждения серой зп есть (на диктофон записывал, видео).
23 марта 2020, 18:42, вопрос №2721896, Роман, г. Москва
2 ответа
Алименты
Как правильно написать заявление в прокуратуру, если должник не выплачивает алименты?
Должник не выплачивает алименты находясь в отпуске без содержания уже как полу года, приставы бездействовали, я писала жалобу помочь мне, старшему приставу, затем в прокуратуру и без результатов, ссылаясь, что приставы выполняют свою работу, к должнику никаких действий не вижу, он в отпуске и все на этом, хотя его долг пересчитанный за весь период составляет 66 тысяч, машины,прав и имущества у него нет.Чтобы писать повторно жалобы, я позвонила на работу к должнику по алиментам, чтобы выдали в письменной форме с какого по какое он числится в отпуске без содержания целых пол года, на что мне бухгалтер отвечает что не может мне выдать такую информацию, и что он уволился. А письмо с прокуратуры которое пришло мне тоже на днях, пишут что должник числится там без содержания, на что я тоже и ответила бухгалтеру, тут же она замешкалась и отвечает , ну он на днях буквально уволился! Что странно,что должник пол года числился без содержания, а как я начала писать везде жалобы, так стразу за пару дней уволился!На что ссылаться И как мне правильно написать заявление в прокуратуру, провести прокурорскую проверку и защитить мои интересы и права, а так же выяснить и проверить нет ли там покрывательство должника. Заранее Благодарю!
07 июня 2017, 15:27, вопрос №1660816, Алина, г. Салават
2 ответа
Уголовное право
Как правильно написать заявление по статье 330 УК РФ в прокуратуру?
здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно написать заявление в прокуратуру по ст.330 УК. Обращалась в полицию, помощи никакой. Дело в том, что у меня умер муж, собственник приватизированной квартиры. Мы с мужем были в разводе, но у нас с ним имеется совместный несовершеннолетний ребёнок 6-ти лет. Теперь я обратилась в нотариус для открытия наследственного дела, заявление подала. Завещание умерший муж не оставлял. Наследником первой линии является мой ребёнок. Но во всём препятствует родной брат моего умершего мужа и его родственники. Он просто не отдаёт документы и ключи от квартиры. Муж недавно до смерти сделал ремонт в квартире , преобрёл новые вещи. Так же в квартире имелись и мои собственные вещи и вещи ребёнка и теперь я не могу их забрать. Я боюсь, что за полгода, пока мой ребёнок вступит в наследство, из квартиры вынесут всё родственники. Как мне защитить права ребёнка.? Помогите, пожалуйста грамотно написать заявление прокурору. Ведь милиция бездействует.
13 августа 2015, 10:15, вопрос №939602, Елена, г. Новокуйбышевск
3 ответа
Взыскание задолженности
Как правильно написать заявление судебным приставам о наложении ареста в обеспечительских целях?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление судебным приставам, для наложения ареста в обеспечительских целях. Судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, наложили арест на имущество ( в данном случае, арест наложен на транспортные средства ), но должник уклоняется от выплат. Сумма взыскания 140000 руб., стоимость одного авто, на которое наложен арест более 700000 руб.. Уже год ходим к суд. приставам, они просто разводят руками, и говорят, что ничего не могут сделать. Мы хотим написать заявление, на наложение ареста в обеспечительских целях, если это не поможет, то обратиться в прокуратуру, но не знаем как правильно написать заявление, подскажите, пожалуйста.
12 августа 2014, 12:20, вопрос №527875, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014