Помогите узнать мне вопрос

не можете мне подсказать могу ли поехать отдыха с казани в анапу и взять собой вместа паспорта военный билет ???

, Герман, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Анапа это территория РФ, поэтому можете передвигаться вообще без документов

Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Герман! Можете! Военный билет для граждан РФ является документом удостоверяющим личность и имеющим универсальный характер на территории России.

С уважением, Червонный Григорий.