Что означает номер исполнительного производства №195935/25/31009-ИП?

№195935/25/31009-ИП от 05.12.2025
, Клиент, г. Губкин

Ответ команды Правовед

Консультация подготовлена: Юридическая команда Правовед
Актуально на 12 июля 2026

Здравствуйте.

По одному номеру ИП сказать что-то конкретное сложно - непонятно, что именно Вас беспокоит: сумма долга, арест счёта/имущества, списание зарплаты, невозможность выехать за границу или что-то ещё. Само наличие исполнительного производства № 195935/25/31009-ИП от 05.12.2025 означает, что в Губкинском РОСП открыто дело о взыскании с Вас (или в Вашу пользу) какой-то суммы, и пристав уже вправе применять меры: запрос в банки, арест счетов, ограничение выезда, обращение взыскания на доходы.

Если по производству возникли проблемы - незаконно списали больше, чем должны, арестовали защищённые от взыскания выплаты, пристав бездействует - это обжалуется либо старшему приставу, либо в суд, срок на это короткий - 10 дней с момента, как узнали о нарушении (ст. 122 Закона № 229-ФЗ). Пропустите - жалобу вернут без рассмотрения.

Уточните, пожалуйста: Вы должник по этому производству или взыскатель, и что конкретно случилось - хотите узнать сумму долга, оспорить арест, снять ограничения или что-то другое? От этого зависит, что делать дальше.

Готовый разбор

Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.