8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой договор при сдаче

Какой договор заключать при сдачи квартиры на небольшой срок (5мес.)? Какой договор заключать? Спасибо

12 июля 2014, 21:14, Ирина, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Договор коммерческого найма жилого помещения. Где кто сдает наймодатель кто снимает наниматель.

13 июля 2014, 00:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Составление договора сдачи в наем квартиры от своего имени
Добрый день! Хочу сдавать в найм квартиру. Официально. Собственник квартиры - родная сестра, проживает постоянно за рубежом. Могу ли я договор сдачи составлять от своего имени? И кто должен платить налог в этом случае? И какой налог? если я не собственник, могу ли я платить 4%? или в этом случае надо стандартный 13%?
14 марта 2019, 11:49, вопрос №2290886, Андрей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Какой договор оформлять ООО при сдаче в аренду земельного участка?
Здравствуйте. Какой договор оформлять ООО при сдаче в аренду земельного участка? Субаренды или аренды? Имущество принадлежит физическому лицу, но находится в безвозмездном пользовании у ООО?
18 января 2018, 06:04, вопрос №1875945, Александр, г. Улан-Удэ
3 ответа
Договорное право
Какой алгоритм сдачи в аренду помещения образовательной организации?
Здравствуйте. Какой алгоритм сдачи в аренду помещения образовательной организации? В законе есть только ссылка, что необходимо провести оценку. А что должно быть до оценки? и после? сразу можно заключить договор?
05 апреля 2017, 08:14, вопрос №1597765, Надежда, г. Сыктывкар
1 ответ
Нотариат
Какой договор нужно составлять собственнику квартиры при сдачи ее квартиросъемщикам?
Какой договор нужно составлять собственнику квартиры при сдачи ее квартиросьемщикам?нужно ли его заверять у нотариуса
21 мая 2016, 22:54, вопрос №1260080, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Договор сдачи квартиры в наем более, чем на год
Здравствуйте. Я заключила договор сдачи квартиры в наем более, чем на год и не зарегистрировала его в регистрационной палате. Декларацию о доходах за 2012г сдала. Какие последствия могут быть в связи с тем, что я не зарегистрировала договор? Спасибо.
01 июня 2013, 07:55, вопрос №92628, Маргарита Иванова,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014