8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск к работодателю

Здравствуйте!

Я работал в Москве по найму вахтовым методом, по договору. отработал 30 смен как и положено по договору. работодатель не выплатил мне заработанные мною деньги.

Могу ли я проживая в городе Орле нанять юриста для защиты моих интересов и подать иск в суд на работодателя?

Имею ли я право в судебном порядке обязать работодателя оплатить все затраты на юриста???

  • img003
    .jpg
  • img004
    .jpg
, Алексей Якувшев, г. Орел
Инга Галимова
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Можете нанять и имеете право взыскивать в судебном порядке зарплату, неустойку проценты, моральный вред, расходы на юриста. От госпошлины вы освобождаетесь.

1
0
1
0
Алексей Якувшев
Алексей Якувшев
Клиент, г. Орел

Простите а если у меня нет финансовой возможности посетить этот город что бы нанять юриста? да и дело тут не в одном дне пребывания в этом городе, что Вы посоветуете как мне поступить в данной ситуации?

Вот Вы как юр. лицо к ""примеру"" готовы бы были сопровождать мое дело заведомо зная что финансов у меня нет и вся прибыль к вам придет после окончания дела???

1 наймите юриста в своем городе для сбора доказательств и написания заявления.

2 отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью собранный пакет документов в суд по месту нахождения ответчика.

Адвокату запрещено работать без оплаченного гонорара и заключенного соглашения.Обратитесь к простым юристам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Трудовое право
Что мне может предложить работодатель?
Добрый день. Я работаю в садике в г.Белгород. В связи со сложившейся обстановкой в данный момент детей в садик не водят и нас заставляют перейти на 2/3 или на средний заработок, но в тоже время ходить на работу. Правомерно ли это? Я могу работать, но работодатель не может меня обеспечить работой. Говорят о каком то простое. Что мне может предложить работодатель?
, вопрос №4095493, Елена, г. Воронеж
Дата обновления страницы 13.07.2014