Что делать, если отказывают в проставлении штампа о гражданстве в двустороннем свидетельстве о рождении?

Здравствуйте! Обратились в паспортный стол, чтобы поставили штамп о гражданстве в свидетельство о рождении дочери. Но нам отказали, так как свидетельство двустороннее -. В республике Мордовия на обратной стороне продублированы данные на мордовском языке. Предстоит поездка, боюсь, будут проблемы с проводниками. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут