Как получить гражданство РФ по свидетельству переселенца и не проживать в регионе вселения?
Имею Свидетельство Переселенца в Новгородскую область. Срок действия заканчивается 05.03.2027. Хочу выехать в сентябре сего года. 1962 г.р. пенсионер. Хочу получить гражданство России и не жить три года, куда заявился, а вернуться обратно в Киргизию. Как это сделать легально, чтобы не лишили гражданства РФ? Спасибо.
, Пидан Андрей Борисович, г. Москва