Как узнать статус погибшего?

Здравствуйте, хочу узнать статус погибшего Дюндндиков Игорь Владимирович , 31.августа 1971

, Галина, г. Саратов

Здравствуйте Галина Если вы хотите узнать статус данного человека который погиб в Можете написать запрос в Министерства обороны и указать все его данные Если вы родственник этого человека

Если вам необходима помощь в составлении запроса в Министерство обороны или военкомат Вы можете обратиться в личные сообщения.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.