Нужно ли платить нотариусу за свидетельство о наследстве на дом и землю?
Добрый день, я и мои двое детей, после смерти мужа, подали документы на наследство, когда все документы были готовы, мне у нотариуса сказали, ждите Вам позвонят. Через некоторое время мне позвонила нотариус и сказала, что мне нужно прийти на следующий день и оплатить квитанции, стоимостью 18800руб и какие-то свидетельства, стоимостью 92000руб. Заранее меня об этом никто не уведомил. Я одна содержу двоих детей, оба учатся, таких денег у меня нет, на что нотариус мне ответила, найдете придёте. Подскажите, пожалуйста, действительно ли я должна платить такую сумму за дом и землю, который мы вместе приобрели с мужем, где мы жили и до сих пор живём с детьми?
, Инна, г. Москва