Как подготовить документы для военкомата при травме коленного сустава для получения категории В?

Здравствуйте, повредил коленный сустав, на словах надрыв связки, никаких документов нет, хочу получить категорию В, так как есть скопление синовиальной жидкости, как правильно подготовить документы для военкомата, где и как проходить обследование, ортопеда/травматолога, МРТ?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут