Можно ли переехать в Россию как переселенец после депортации?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, но я только недавно приехал из России с города Владивосток, я там достаточно давно уже с 2021 года все это время почти там работал почти находился законно но последние время как то не смог сделать документы поэтому и меня депортировали, но не знаю на какой срок, а так я желаю переехать из Узбекистана в Россию как переселенцы потому что у меня семья и ребёнок гражданин России она там родилась и моя тоже русская, скажите пожалуйста смогу ли я переехать?
, Абдулазиз, г. Москва