Как подтвердить необходимость постоянного ухода за инвалидом 2 группы с ребенком
Здравствуйте, у меня жена инвалид с детства ДЦП 2 группа, сейчас появился новорожденный ребенок, 2 месяца ребенку, жена начала жаловаться что ей тяжело очень заниматься одной с ребенком, мама ее опекун умерла, отец проживает отдельно и прописан отдельно, официально не работает, Справка МСЭ есть заключение бессрочное, только вот не могу понять где прочитать что она нуждается в постоянно уходе. Мои родители лишены родительских прав с моего детства, рос в детдоме для сирот.
, Александр, г. Донецк