8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление военного билета

Здравствуйте.

Дело в том, что я в 2008 году снялся с учёта в Военном Комиссариате по Советскому и Первореченскому районам г. Владивостока в связи с переездом в Санкт-Петербург, где встал на учёт в Калининском районном комиссариате. В 2011 году мой военный билет был утрачен. В Калининском районном комиссариате мне его восттанавливать отказались, ссылаясь на то, что регистрация по месту пребывания, выданная сроком на 1 год, закончилась.

В данный момент я опять нахожусь во Владивостоке и, в связи с чем, у меня вопрос: как же мне его всё-таки восстановить? От комиссариата г.Владивостока я уже дважды направлялся на военные сборы (2003 и 2007гг), о чём по-любому должны были остаться документы, свидетельствующие о моей воинской обязанности

Заранее спасибо

12 июля 2014, 08:59, Дмитрий, г. Владивосток
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства.

14 июля 2014, 13:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Что необходимо для восстановления военного билета?
Украден военный билет и паспорт. В полиции дали талон-уведомление на основании заявления о краже. В армии не служил по медицинским причинам. Для восстановления военного билета обязательно нужно проходить медкомиссию? Если в последствии я буду признан годен, то что со мной будет?
28 февраля 2019, 20:15, вопрос №2277004, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Может ли юрист заняться восстановлением военного билета если да то сколько это стоит?
Здравствуйте возникла проблема у меня украли военный билет я написал заявление после поехал в военкомат,но они сказали пока дело не приостановят ничего восстанавливать не будут.Прошло какое то время дело приостановили меня попросили в военкомате принести справку о том что украли у меня военный билет и найти не смогли в итоге я привез и им не устроила справка в итоге сказали идти к участковому,я сходил туда мне сказали что участковый не дает таких справок.Что мне делать в такой ситуации?Может ли юрист заняться восстановлением военного билета если да то сколько это стоит?
04 мая 2016, 13:24, вопрос №1241505, вадим, г. Москва
1 ответ
Военное право
Документы для восстановления военного билета
У меня при пожаре сгорел военный билет при пожаре какие документы нужны для восстановления .Но мне срочно надо справка для работы на период восстановления военного билета.
06 октября 2015, 10:49, вопрос №997605, Александр, г. Новочеркасск
1 ответ
Гражданское право
Восстановление военного билета
здравствуйте!прошу вас проконсультировать меня по вопросу восстановления военного билета.данный документ был утерян мной еще в 2000г.с 1999г.у меня отсутствует прописка(регистрация).служил ещё в 1990-1991гг.могу ли я обратиться в центральный военкомат нашего города и восстановить военный билет не имея регистрации?заранее благодарю вас за разъяснения,с уважением Игорь
05 июня 2014, 16:33, вопрос №469790, Игорь, г. Москва
1 ответ
Военное право
Восстановление военного билета - сроки
Хочу чтоб вы подсказали мне по поводу восстановления военного билета и сроков, в которые это происходит. Я служил в армии, за превышение должностных полномочий, мне присудили 2 года лишения свободы. Когда я освободился мне сообщили, что весь пакет документов утерян. Восстановил всё, кроме военного билета. Подал запрос на восстановление год назад и до сих пор никаких продвижений. говорят, что ничем не могут помочь. что мне делать?
04 июля 2013, 13:33, вопрос №115296, Павел Арюткин,
2 ответа
Дата обновления страницы 12.07.2014