Сняли деньги с трех карточек

Здравствуйте,сегодня пошел в магазини узнал,что на моих карточках Сбербанка России нет средств.Имею 3 карточки

1.Пенсионая(по ней получаю пенсию)

2.Рабочая(перечисляют зарплату)

3.Кредитная Сбербанка России

В итоге с них сняли в общей сумме 96.000

Единственное уведомление приходила на налог на землю в размере 68 руб.На единственой пенсионой карточке написано,что ушли деньги в

Retail RUS LENINOGORSK OSB на остальных карточках ни какой информации о переводах нет.СМС тоже не приходили,ни по одной карте.Подскажите пожалуйста,как в этом случае поступить?В Сбербанк по этому вопросу сегодня ходил,они ответили,что отправят запрос только в понедельник.

, Дмитрий, г. Казань
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Подайте в банк заявление о возврате сумм, утраченых банком.
Обратитесь к юристу и подайте иск в суд о взыскании с банка денег.

Дмитрий
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ!