8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сменить тюрьму?

добрый день! мой парень два года назад попал в тюрьму по статье 228, в воронежскую область, сейчас там проблемы между осужденными, и ему грозят расправой те, которые сидят там уже более 20 лет, а ему дали 5 лет, можно ли сменить тюрьму, если да, то куда нужно написать ходотайство. спасибо!

12 июля 2014, 07:09, Анна,
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Можно попробовать написать заявление на имя начальника ГУФСИН по Воронежской области, где описать сложившуюся ситуацию.

12 июля 2014, 11:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Можно ли сменить документы на территории другой страны по ее законам?
Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, но проживаю в России по учебе. Также я знаю, что при нахождении за границей, если пришел срок менять документы, это можно сделать в посольстве. В моем случае все сроки в порядке, но проблема в том, что я не соответствую более своим документам, из-за чего у меня возникают проблемы при обновлении регистрации. Однако Казахстанские законы не позволяют трансгендерам менять документы по щелчку пальца, этот процесс займет годы или никогда не закончится, в то время как в России документы можно сменить при наличии справки о трансгендерности. Отсюда вопрос. Посольство Казахстана подчиняется законам Казахстана или же может рассматривать и Российские законы? Можно ли сменить сменить документы в России в посольстве Казахстана, предоставив нужную справку?
28 октября 2020, 17:02, вопрос №2897974, Адиль, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Семейное право
4 Можно ли сменить национальность?
Здравствуйте! Я Diana. У меня к вам есть несколько вопросов. 1) Не могли бы вы объяснить, что значит "избранная национальность" или "избранная нация". «Желание носить фамилию, соответствующую избранной национальности». 2) Нужно ли сменить фотографию в паспорте, после увеличения губ? 3) Куда пойти писать заявление в суд, перемену ФИО, если в ЗАГСе отказали? 4) Можно ли сменить национальность? Сменить одну нацию на другую?
28 июля 2020, 18:09, вопрос №2831114, Diana, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Можно ли сменить ребёнку гражданство без согласия отца?
Здравствуйте! У меня вопрос, можно ли сменить ребёнку гражданство, без согласия отца? Я подала свои документы на гражданство РФ. Отец ребёнка так же является гражданином РФ. Мы в разводе. Можно ли сменить ребёнку гражданство, когда и мать и отец будут гражданами одного государства, без ведома отца?
02 ноября 2019, 04:50, вопрос №2573189, Юлия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли сменить фамилию в 15 лет, если родители развелись?
Можно ли сменить ребенку фамилию в 15 лет, если родители развелись? Мама и папа развелись, а я хочу сменить фамилию на мамину, обязательно ли нужно согласие папы, чтобы мне сменить фаиилию?
27 августа 2016, 07:52, вопрос №1358568, Оля, г. Курган
2 ответа
Жилищное право
Можно ли сменить квартиросъемщика и выписать его?
здравствуйте, хотела бы узнать можно ли сменить квартиросьемщика и выписать его? квартира не приватизирована в ней зарегистрирована моя тетя ее сын я и ребенок не совершенно летний, тетя с сыном уехали жить за границу, их нет уже более 10 лет, связи с ними не имею. она является квартиросьемщиком, как можно их выписать и сменить квартиро сьемщика
10 октября 2015, 02:06, вопрос №1001672, елена, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014