Ответ команды Правовед
Код 810 - это внутренний "признак рубля" в структуре номера банковского счёта (6-8 разряды), никакого отношения к деноминации или курсу пересчёта он не имеет. Это не код валюты в смысле международного стандарта - для валютных операций и отчётности сейчас используется код 643 (RUB). А 810 остался только как технический элемент нумерации счёта.
Если в выплате из ВЭБ указано "в руб., коп." и рядом фигурирует код 810 - это просто означает, что выплата идёт в обычных российских рублях по действующему курсу 1:1, без каких-либо коэффициентов пересчёта 1:1000 к старому масштабу цен. Такие требования пересчёта, о которых иногда пишут в интернете, суды и Центробанк прямо признают необоснованными - п. 1 ст. 140 ГК РФ определяет рубль как законное платёжное средство без привязки к коду ОКВ.
Тут важно понимать контекст самой выплаты - если речь о компенсации, дивидендах, погашении облигаций или ином виде выплаты от ВЭБ, механизм расчёта и права получателя будут разные, и вопрос "правильно ли посчитали" требует разбора именно Вашего документа.