Как обжаловать степень тяжести ранения после ВВК при наличии переломов и реанимации?

Ранение было получено в сентябре 2025 года, ест

Ранение полученное в область головы, шеи, груди, верхней конечности.

12% ожогов, множественные ссадины.

Перелом роговицы глаза, перелом челюстной пазухи.

Отравление газами горения.

После прохождения ВВК на тяжесть ранения определи лёгкое ранение и 8% ожогов по переводному с госпиталя в госпиталь, то что я поступил с 8% ожогов.

Ответ тогда врачей был такой.

Ты хорошо заживаешь, если был бы хотя бы ещё какой то перелом то тяжелое ранение было бы.

Так же упало зрение во время отпуска по болезни.

Был в военной поликлинике у врача окулиста, множественные инородние тела впеклись в роговицу глаз. Удаление или лечение не представляется возможным, возможны ухудшения зрения.

Так же поступил в госпиталь в тяжёлом состоянии под ИВЛ.

Находился в реанимации, один из врачей говорил было кислородное голодание мозга 5 часов, но отражённого этого случая не нашел в документах своих.

Как и сколько находился в реанимации.

Но в пер

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр

Уточните пожалуйста у вас есть уже заключение ВВК?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.