Наказание или штраф

Случайно задел зеркало соседнего автомобиля и скрылся. Чем грозит? Меня ни кто не видел. Является ли это скрытием с места дтп.

Уточнение от клиента

Сломалось боковое зеркало

, дима, г. Киров
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Дмитрий, смотря как задели, если ДТП, то скрылись, если ничего не повредилось никому вы не нужны.

Сломалось боковое зеркало

дима

Думаю за зеркало никто не будет часами оформлять такое дтп, но если оформляли, то будет считаться, что скрылись с места дтп.