Почему приходят отказы в пособиях из-за разного прожиточного минимума в справках?

Добрый день! Многодетная мать, трое детей, в разводе. 25.06.26 г. подала заявление на единое пособие на детей, пришёл отказ. Доход брали за 2025 год, прожиточный минимум на семью указан в справке 20507.27 к. 26.06.26 подала документы в МФЦ на единовременную выплату для многодетных, приходит отказ, в справке указанно прожиточный минимум на семью 25381.39 к. для, Может я чего то не понимаю, если доход берется за 2025 год, почему отказ, если для единовременной выплаты берется 1,5 прожиточный минимум. Почему в двух справках указан разный прожиточный минимум семьи, если за один и тот же год?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут