8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выгоняют с детьми

Жила с мужем много лет в доме его матери и тети, они наследники.

В браке около пятнадцати лет, все это время прописаны в этом доме.

Год назад развелась с мужем, жили только с детьми, сейчас говорят,

чтобы сьехали все, т.к. это собственность и они её продают.

Моя прописка с детьми силы никакой не имела? Без нас могли в собственность

оформить дом? Я даже незнала.

11 июля 2014, 20:46, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

К сожалению вы не правы, данная квартира досталась по наследству вы на нее прав и ваши дети не имеете. Или добровольно снимает

12 июля 2014, 01:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно узнать имеет ли право охранник выгонять детей и взрослых со двора школы и стадиона, если
Здравствуйте,можно узнать имеет ли право охранник выгонять детей и взрослых со двора школы и стадиона,если нет ограждения ,есть дорожка к жилым домам ,всегда свободно все ходили ,а сейчас прогоняют ,говорят что вышел такой закон
04 сентября 2020, 15:17, вопрос №2855633, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Имеют ли право жители выгонять детей с детской площадки во дворе МКД, если они из другого дома?
Здравствуйте!У нас есть детская площалка,находится во дворе многоквартирных домов.Сейчас все жильцы или часть собирают деньги на ее ремонт,и нас хотят привлечь,мотивируя это тем что мы иногда на нее приходим с детками поиграть.Домоправитель требует как и всем жильцам сдавать деньги.А мы живем на соседней улице в частном доме.Как я могу запретить своим маленьким деткам туда ходить,я сама и муж там росли и играла в детстве.Имеет ли право домоправитель или кто-то еще выгонять,не пускать моих детей?И какой закон регламентирует ответ на этот вопрос?
24 октября 2018, 13:18, вопрос №2144587, Даша, г. Скопин
1 ответ
Административное право
Как следует действовать, если 10-летнего ребенка выгоняют с детской площадки за игры с мячом?
Дети десяти-двенадцати лет играют во дворе на детской площадки в мяч. Специально оборудованной площадки во дворе нет. Сердобольные бабушки отбирают мяч, выгоняют детей с площадки, пугают участковым. Однажды забирая мяч у такой бабушки, услышала в свой адрес кучу оскорблений. Гуляю на площадке с десятилетним и двухлетним ребенком. Эти скандалы уже надоели. Подскажите как вести себя в данной ситуации.
13 сентября 2018, 14:04, вопрос №2105154, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли охранник выгонять детей с территории школы после уроков?
Может ли охранник выгонять детей с территории школы после уроков? Дети играют в снежки, бегают . Может ли охранник придерживать детей за плечо, на давая им покинуть школу для разбирательства, действительно ли закончились уроки.
18 января 2018, 10:55, вопрос №1876379, Юлия, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как запретить матери выгонять ребенка из дома?
Здравствуйте. Дочь (17 лет) от первого брака живет с мамой, в 2х комнатной квартире, обе там прописаны. Мама выгоняет ребенка, настаивает, чтобы дочь жила у меня (появился сожитель, до этого дочь всегда жила у мамы). У меня жена и 3е детей. Как запретить маме выгонять дочь? Можно ли получить с нее компенсацию за наем жилья для дочери?
09 августа 2016, 08:38, вопрос №1340100, Андрей, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 11.07.2014