8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть счёт арестован не возможно перевести деньги

покупаем квартиру используя мат.капитал на карту сбербанка наложен арест по исполнительному производству от судебных приставав на книжку накладывали арест потом сняли так как туда поступают детское пособие если деньги переведут на книжку или на карту их арестуют как быть?

11 июля 2014, 19:56, анжелла, г. Пермь
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Мат.капитал подпадает под арест так что до перевода его оплатите задолженность а то без него останетесь.

12 июля 2014, 01:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я прописана в квартире мамы в которой есть долг, я не проживаю с ней 14 лет, а с меня снимают долг и счёт арестован, как мне быть в этой ситуации что мне делать
Добрый день, вот какая ситуация. Я прописана в квартире мамы в которой есть долг, я не проживаю с ней 14 лет, а с меня снимают долг и счёт арестован, как мне быть в этой ситуации что мне делать.
25 марта, 10:21, вопрос №3015339, Екатерина, г. Иркутск
1 ответ
Банкротство
Здравствуйте Я хотела уточнить о выплатах от0 до 8 лет У меня сейчас процедура банкротства, счёт арестован, идёт реализация имущества Придут ли деньги?
Здравствуйте Я хотела уточнить о выплатах от0 до 8 лет У меня сейчас процедура банкротства , счёт арестован , идёт реализация имущества Придут ли деньги?
17 декабря 2020, 17:42, вопрос №2939935, эльмира, г. Иркутск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Единственное что в личном кабинете налогоплательщика нужно указать расчетный счёт (точнее не ввести по
Здравствуйте! Я ИП в связи с пандемией моя отрасль считается пострадавшей, так же вышло постановление правительства 507 О предоставлении субсидий в размере 12130 р за апрель и май. У меня нет налоговой задолженности, и я подхожу под все критерии. Единственное что в личном кабинете налогоплательщика нужно указать расчетный счёт (точнее не ввести по цифрам, а выбрать уже имеющиеся непонятно чьи счета) даже невозможно расчетный счёт своей карты физ. лица ввести, а ип по закону не обязательно его иметь, так вот вопрос, в таком случае если я скачаю образец заявления, и отправлю почтой в фнс (где укажу данные своей личной Карты) каков шанс что мое заявление рассмотрят, и переведут деньги на личный счёт, просто я не совсем понимаю логику этих субсидий, что их может получить ип, но не понять как
07 мая 2020, 14:05, вопрос №2765632, анжелика, г. Краснодар
4 ответа
Бухгалтерский учет
Можно ли профсоюзу, имея счёт в одном банке, перевести деньги члену профсоюза на карту другого банка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли профсоюзу имея счёт в одном банке перевести деньги члену профсоюза на карту другого банка.
16 мая 2018, 09:37, вопрос №1996972, Алексей, г. Волгоград
1 ответ
Корпоративное право
Закрываю ИП и счёт, но контрагент мне должен деньги, что делать?
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: Закрываю ИП, сейчас на стадии закрытии расчётного счёта и скоро буду сдавать декларации, НО контрагент мне должен крупную для меня сумму денег и тянет с выплатами. Мне также закрывать расчётный счёт и просить его перевести на другой р/с а в декларации не указывать эту сумму, т.к. это долги. А потом уплатить 13% НДФЛ ?
21 ноября 2016, 08:18, вопрос №1447815, Александр, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014