Можно ли получить аттестат особого образца при индивидуальном обучении?

Если ребенок инвалид по зрению, обучающиеся на индивидуальном обучении в пределах школы,со 2 по 8 класс награждён похвальными грамотами, имеет ли ребенок право в 9 классе, обучаясь индивидуально,при отличных отметках получить красное свидетельство об окончании неполного среднего образования

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут