О временном ограничении на выезд за пределы РФ

Постановление о возбуждении исполнительного производства по кредитным платежам от 12.09.2012г. Обращалась в суд о рассрочке, суд вынес определение о рассрочке от 05.12.2012г. платить равными ежемесячными платежами. Плачу без просрочек. Уведомление о временном ограничении на выезд от приставов не получала, ни почтой, ни лично. Через знакомых узнала, что я не выездная, есть в базе данных. Собираюсь через неделю за границу. Что делать? Можно как-то снять запрет на выезд? Заранее спасибо.

, Ольга Варшавская, г. Ярославль
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Да, конечно. Необходимо зайти к своему приставу-исполнителю, уточнить этот момент и написать заявление на снятие ограничения, если таковое имеется.