Как узнать перечень банков и суммы долгов для внесудебного банкротства через МФЦ?

День добрый, нужно оформить внесудебное банкротство через мфц и нужно собрать справки о том какие банки и суммы , как это можно сделать?

, Сергей, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для оформления внесудебного банкротства через МФЦ вам необходимо соблюдение условий для возможности обратиться с заявлением и собрать необходимые документы, в том числе подтверждающие точную сумму долга перед каждым кредитором. Это критически важный этап: если вы забудете указать кого-то из кредиторов или ошибетесь в сумме хотя бы на рубль, этот долг не будет списан.

Помимо справок из банков, необходимо подготовить следующий пакет документов:

Заявление о признании банкротом.

Список всех известных должнику кредиторов.
Если у Вас возникнут вопросы обращайтесь в личные сообщения.