Можно ли получить выплаты за звание ветерана боевых действий посмертно?

Здравствуйте! Муж погиб при исполнении в ходе боевых действий на территории СК округа в сентябре 99г.Ему присвоили посмертно участника боев.дейс.и орден мужества.Только сейчас я узнаю, что ему должны были присвоить звание ветерана боев.дейс.Хотела узнать, имею ли я право на компенсации за все эти годы,которые наверняка мне не доплачивали к пенсии.т к мне сказали, что к пенсии полагается доплата больше 3т

, Рупия, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут