Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Ведение бизнеса

Может -ли ИП Иванов А.А. зарегистрированный в одном городе работать в другом (соседнем, в пределах одной области) городе, в помещении снятом в аренду у ООО или ИП. При этом, в видах деятельности ООО (ИП) нет деятельности ИП Иванова А.А.?

11 Июля 2014, 19:06, вопрос №499439 Дима, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Дмитрий. Налоговое законодательства не привязывает осуществление ИП деятельности только в том регионе (городе), где он зарегистрирован и (или) стоит на учете в налоговом органе. Поэтому, ответ на Ваш вопрос -да, ИП может работать в соседнем городе. ПРи этом деятельность ИП Иванова не связана с деятельностью ООО (ИП).

    12 Июля 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats