Оплата коммунальных услуг

Исправно платил свою половину суммы за ком.услуги а зарегистрированная на моей площади взрослая замужняя дочь не проживающая на этой площади-нет.В результате её долг вырос.СУД постановил её долг поделить между нами поровну.Правильно ли это?

, Валерий, г. Долгопрудный
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Все правильно если вы выплатите за нее долг то через суд сможете взыскать.