Как запретить бывшему сожителю курить при ребенке во время встреч?

Здравствуйте бывший сожитель съехал в съемную квартиру. Иногда забирает к себе общего ребенка (4 года). курит на балконе в квартире. Вся квартира провоняла табаком. Как можно наказать. Не хочу чтоб ребенок этим дышал и как то был к этому причастен

  • IMG_4656
    .jpeg
, Ляйсан, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут