Можно ли при подписании контракта на должность сборщика дронов попасть на СВО?

Хочу подписать контракт, на рабочую службу сборщика дронов, могут ли отправить на сво?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Сергей, г. Санкт-Петербург! С кем хотите подписать? Кто ваш контрагент? Форму контракта в студию!

Дроноводческие контракты (Приложения к Типовой форме контракта, установленной Указом ПРФ 1237, Приложение №1) выглядят примерно таким образом (нигде в открытом доступе и официальных источниках Вы  не найдете указ ПРФ об утверждении формы такого «дроноводческого» (для службы в войсках БпС) Приложения).