Согласие на выезд
Здравствуйте! Для оформления визы для выезда ребенка за границу с целью обучения с руководителем нет разрешения отца.Не дает своё согласие Мы живем отдельно 5 лет. Ребенок с отцом не общается. Что делать? Отменять поездку?
Наталья, если не удается договорится по-хорошему, то у вас есть право обратиться за помощью в органы опеки- возможно их беседа с отцом повлияет на него, либо же Вам нужно обращаться в суд за разрешением данного спора, можно так же попробовтаь лишить отца родительсикх прав.