Что делать, если после ранения и ВВК не предоставляют отпуск и не проводят лечение?

Здравствуйте! После полученного тяжёлого ранения , пролежал в госпитале на территории СВО . ВВК дало отпуск 45. С зоны СВО не вывозят. А содержат на мед.роте. без какого либо личения.

, Алексей, г. Омск

Добрый день. Если Вы подписывали контракт из мест лишения свободы или из под следствия, то это правомерно

Алексей
Клиент, г. Омск
Доводы?