Можно ли забрать ребенка от матери в другой город при отсутствии решения суда о месте проживания?
Я отец в разводе , мой ребенок находиться на проживании с матерью , но место жительства не определенно судом . Приехал встретиться с ребенком . В очередной раз увидел ненадлежащий уход за ребенком и условия содержания ребенка . Мне скоро уезжать , но Я не могу оставлять своего ребенка в опасности . И могу ли я прямо сейчас забрать ребенка в другой город , но при этом не ограничивать мать в общении . Есть все доказательства ненадлежащего исполнения родительских обязанностей ( фото и видео) . Также имеются два заявления на мать ребенка в органы пдн