Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы

здравствуйте.в 2013 году брала кредит и не платила,т.к ушла в декрет.получаю детские деньги от работы.банк подал в суд. судебный пристав арестовал лицевой счет.могу ли я разморозить лицевой счет и дальше получать детские деньги?а после декрета платить долг?куда идти и что для этого нужно?заранее огромное спасибо.

11 Июля 2014, 14:28, вопрос №499254 кристина, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесников Павел
    Колесников Павел, г. Магнитогорск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Кристина, да детские пособия незаконно арестовывать, но приставы скорее не знали, что на ваш счёт поступают детские.

    Снимайте арест по счёту.

    11 Июля 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats