Можно ли забрать документы из автошколы по доверенности без нотариуса?

Мне нужно забрать документы брата из автошколы возможно поставить подпись об отказе сдачи экзамена, чтобы открепится от гбдд , он не может сам так как находится в другом городе , может ли это сделать при помощи доверенности в свободной форме без нотариуса ?

, nadine, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут