Я купил авто но не переоформил на себя в ГАИ и через 3 месяца у продавца возникли проблемы с банками. Теперь на этот автомобиль наложены ограничения на регистрацию.
, вопрос №4989190, Вячеслав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я участник сво дал жене деньги чтоб она купила мне автомобиль, она купила и оформила его на себя, могу ли я забрать автомобиль так как был куплен за мои деньги
Здравствуйте я участник сво дал жене деньги чтоб она купила мне автомобиль, она купила и оформила его на себя ,могу ли я забрать автомобиль так как был куплен за мои деньги
, вопрос №4985946, Клиент, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Куплен автомобиль 2021 г.в. 123 л.с.(Российской сборки) в Р.Б. у физ.лица, для личного пользования в Р.Ф. На руках: транзитные номера, стс, ДКП, ЭЛПТС в статусе не завершённый. Вопрос: нужно-ли растамаживать автомобиль и какая сумма утильсбора?? Заранее спасибо!
, вопрос №4982495, Роман, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.