Можно ли получить компенсацию за погибшего на СВО сына, если я в разводе с его матерью?
Имею-ли я право на получение компенсации за погибшего сына на сво.С бывшей женой разведен необщаемся.У меня
Имею-ли я право на получение компенсации за погибшего сына на сво ( уходил насколько известно с сизо).С бывшей женой разведен необщаемся.У меня нет никаких документов кроме документа о выплате алиментов .Если имею как собрать дакументы на погибшего сына.
, Александр, г. Москва