Что делать, если работодатель перестал выплачивать зарплату?

При подписании контракта с мо в пункте сбора в Москве меня перехватили молодые люди которые трудоустроили меня в Автомобильные дороги ЮЗАО, 75000 в месяц обещали, однако через год перестали выплачивать, приехал в отпуск звоню им, они говорят ах вы еще живы мы же не знали и начали опять платить, а три месяца которые не платили получается надо забыть? А так же как я понимаю я до сих пор у них трудоустроен, пока проходил реабилитацию после ранений уже год они не платят но по пенсионной выписке я числюсь у них до сих пор. Кто нибудь может мне объяснить что делать и если есть специалист кто видит в этом возможность, можем поработать с оплатой за результат.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут