544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Моральный ущерб

День добрый! Как написать в исковом заявлении и получить с управляющей компании моральный ущерб в денежном эквиваленте. Почему-то суд отказывает в этом.

27 Марта 2012, 11:04, вопрос №4992 Наталья, г. Саратов

Уточнение клиента

Как правильно написать ? Может  нужно отнести данное требование к Закону защиты прав потребителей в сфере ЖКХ? Заранее благодарна за ответ.

27 Марта 2012, 11:29
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,5
Рейтинг Правовед.ru
5867
ответов
2254
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

для консультации необходимо уточнить Вашу ситуацию: какой моральный вред вам причинен (в чем он выразился), а так же в результате каких действий он вам причинен.

27 Марта 2012, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 938-51-33