Расторжение предварительного договора купли-продажи машиноместа
Добрый день!
В декабре 2011 года заключил предварительный договор купли-продажи машиноместа. Оплатил 100 % стоимости. Срок заключения основного договора - не позднее 45 банковских дней с момента получения Продавцом свидетельства о собственности на машиноместо.
Обратился письменно с заявлением о расторжении преддоговора в связи с тяжелым материальным положением. Продавец устно отказывает, грозит идти в суд тем, чтобы понудить меня к подписанию договора купли - продажи.
Как быть?
С уважением,
А. Москва
, Алик, г. Москва